Как забронировать отель в Париже?
Праздник, страсть, вдохновение и любовь — все это о Пaриже. Он живет в мечтах тех, кто там еще не был, и вспыхивает в воспоминаниях того, кто успел там побывать, яркими красками. Любим город не только за обилие достопримечательностей, музеев и красивых мест — в Париже царит особая атмосфера, пробуждающая в человеке жизнь и вдохновляющая на что-то новое.
Париж - путешествие мечты
Сколько бы дней у вас не было в распоряжении, но прогуляться по Елисейским Полям, главной улице Парижа, вы обязаны. Простирается она от Площади Согласия до Триумфальной арки.
Отелей в столице Франции много — на любой кошелек и вкус. На Hotellok.ru можно найти подходящие номера для всей семьи, молодежи и пожилых пар. Не оставляйте без внимания Версаль и Собор Парижской Богоматери, который находится на острове Сите — в самом центре Парижа. Всего в 10 минутах ходьбы находится шикарный отель Citadines Prestige Saint-Germain-des-Prés Paris.
Местоположение этого отеля можно назвать идеальным для туристов: река Сена, Лувр, Елисейские поля находятся в пешей доступности. Кстати, во время водного путешествия по реке Сена можно оценить красоту города, но уже с другого ракурса.
Трудно представить, что турист пройдет мимо Эйфелевой башни — визитной карточки французской столицы. Пале Рояль, Пантеон, Сорбонна, Вандомская площадь — места, о которых слышать недостаточно, их нужно увидеть. Природный заповедник Булонский лес в пригороде города — прекрасное место для спокойного отдыха. А для детей незабываемым путешествием в сказку станет «Диснейленд».
Парижские отели
В любое время года Париж встречает гостей. Опытные путешественники предпочитают бывать там весной или осенью, когда и наплыв туристов небольшой, и погода комфортная для прогулок.
Гостиницы располагаются в современных зданиях и настоящих дворцах. Отели 5 звезд готовы принять туристов за немалую сумму — от 350 до 900 долларов. Например, Hotel Montaigne.
Но цены оправданы: номера поражают своей роскошью, а сервис и спектр услуг на высочайшем уровне. Немного меньше можно потратить, если забронировать отель в Париже 4 звезды. За сутки, проведенные в одном из таких номеров, потребуется от 150 до 400 долларов.
Если остановить выбор на номере в 3 звезды, хватит 150—200 долларов. Хотя есть и апартаменты такого же уровня, стоимость которых достигает 500 долларов за сутки на одного человека. Отчего зависит цена? Конечно, не только от звездности, но и от расположения отеля в городе. Ближе к центру и каким-либо достопримечательностям — выше цена. Например, трехзвездочный отель Hôtel du Levant находится менее чем в километре от центра города, его отличает высокий сервис и уютные номера, и цена за одну ночь достигает 400 долларов.
Полную картину отелей Парижа можно найти на http://hotellook.ru/FR/Paris-15542/, сравнить цены, увидеть фото номеров.
Чтобы забронировать в Париже тот отель, который действительно вам подходит, стоит заняться его поиском заранее, ведь желающих побывать в самом романтичном городе мира очень много.