В Европу

Самостоятельное путешествие для бережливых и смелых

  • Самостоятельно в Европу: 
  • Главная
  • Если ваша следующая поездка в Европу — это поездка в Берлин,

Если ваша следующая поездка в Европу — это поездка в Берлин,

14 сентября, 2009, Анна

Новости, акции, свежие идеи - обсуждаются первым делом в рассылке Клуба Самостоятельных Путешественников. Только для читателей рассылки - ответы на Ваши конкретные вопросы. Присоединяйтесь, пока не прошел отпуск!

то мои заметки про самостоятельное путешествие в Берлин находятся в рубрике «Берлин». Но это еще не все, что можно найти в кладезях интернета на тему Берлина: что в Берлине посмотреть, куда обязательно сходить и как сэкономить, либо провести время полезно и потратить не очень много денег.

На мой взгляд лучшая информация — информация из первых рук тех, кто либо побывал в Берлине, либо живет в Берлине. Можно читать скучные обзоры на сайтах турфирм, а можно читать остороумные заметки в авторских блогах.

Один такой сайт я и хочу порекомендовать тем, кого интересует поездка в Берлин и Германию LUK!Around - Берлин и всемирные окрестности. Обязательно изучайте вдоль и поперек, записывайте в блокнот практические советы по использованию общественного транспорта, скачивайте карты, одним словом, подковывайтесь, пользуясь знаниями автора, который добыл все знания о самостоятельном путешествии на собственном опыте.

Я взяла для себя на заметку идею, как совместить следующую поездку в Мюнхен и посмотреть любимый замок Диснея Нойшванштайн, и почерпнула крайне интересную информацию о том, как экономить в Амстердаме, которую не прочитаешь ни в одном официальном путеводителе.

Рубрика Берлин

Вам слово!

Вступайте в Клуб Самостоятельных Путешественников


Более 3000 подписчиков

"К лету Вы будете знать о путешествии в Европу почти все! Останется применить на практике!"

  • Мнение читателей
  • Получайте по емайл советы как

    • сэкономить при планировании путешествия
    • найти самые дешевые авиабилеты
    • забронировать дешевые отели
    • узнать приемы экономии денег в Европе

    Первый совет, как найти дешевые авиабилеты, и инструкция по бронированию через 5 минут в Вашем почтовом ящике!


    SmartResponder.ru
    Ваш e-mail: *
    Ваше имя: *

    copyright Все авторские права защищены по технологии Copyscape и методом почтового депонирования. Авторские права принадлежат авторам. Перепечатка и использование материалов запрещены. Случаи нарушения авторского права фиксируются. Помните, Европа следит за соблюдением авторского права, а нам нужны показательные процессы по нарушению авторского права.

    Проверьте цены на отели!

    Поиск отелей

    Дата заезда

    Дата отъезда

    Работа в Европе